ГТО-это я! ГТО-это мы! ГТО-это будущее нашей страны!
26.03.2026г. Продолжаем прием нормативов ГТО!!
Сегодня в нашей ЦТ «Заречье» участники 4 ступени комплекса ВФСК ГТО из МБОУ СОШ №1 и МОУ СОШ им. Героя РФ Н.Д. Куимова прекрасно выполнили необходимые дисциплины для получения знака отличия:
- наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
-сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.
Ждем ребят на втором этапе приёма нормативов!!!






