ГТО-это я! ГТО-это мы! ГТО-это будущее нашей страны!
30.03.2026г.
Продолжается прием нормативов ГТО!! Сегодня участники 4 ступени комплекса ВФСК ГТО из МОУ СОШ №33 выполняли следующие дисциплины:
- наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
- прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
Желаем ребятам дальнейших успехов!!









