ГТО-это я! ГТО-это мы! ГТО-это будущее нашей страны!
31.03.2026г. Продолжаем прием нормативов ГТО!!
Участники 2 и 3 ступеней комплекса ВФСК ГТО из МБОУ СОШ №1 успешно выполнили необходимые дисциплины для получения знака отличия:
- наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
- подтягивание из виса лежа на перекладине 90 см.
Кто-то из ребят улучшил свои результаты, а кто-то впервые принимал участие в тестировании!!









