ГТО-это я! ГТО-это мы! ГТО-это будущее нашей страны!
01.04.2026г. Продолжаем прием нормативов ГТО!!
Сегодня в нашей ЦТ «Заречье» участники 6 ступени комплекса ВФСК ГТО из ГАПОУ МО "Московия" состязались в дисциплинах на силу, гибкость и скоростно-силовые возможности!!
Юноши и девушки в очередной раз продемонстрировали отличную физическую форму и стремление к достижению поставленных целей!!!





