ГТО-это я! ГТО-это мы! ГТО-это будущее нашей страны!
13.04.2026г.
Продолжаем прием нормативов ВФСК ГТО. Сегодня, в нашем ЦТ ГТО «Заречье» приняли участие девочки и мальчики 3 ступени из МБОУ СОШ №1
Ребята хорошо подготовились и выполнили необходимые дисциплины на знаки отличия ГТО:
- наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
- сгибание и разгибание рук в упоре лежа;
- подтягивания из виса на низкой перекладине;
- прыжок в длину с места толчком двумя ногами.




