ГТО-это я! ГТО-это мы! ГТО-это будущее нашей страны!
15 апреля 2026г.в МБУ ФСК «Заречье» стартовал 1 этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся Московской области в Городском округе Подольск.
Впереди испытания на силу, скорость и выдержку.
В программу фестиваля вошли:
- плавание 50м;
- бег 60м;
- бег на 1500м и 2000м.
- метание мяча весом 150 гр.;
- стрельба из электронного оружия;
- наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
- сгибание и разгибание рук лежа (девушки);
- подтягивания из виса на высокой перекладине (юноши);
- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
ГТО – это не про «галочку» и не про обязанность. Это про то, кто ты есть на самом деле: слабак или чемпион, наблюдатель или лидер. ГТО – это честный разговор со своим телом и характером!
Пусть этот фестиваль станет праздником спорта, дружбы и здоровья! Здесь не бывает проигравших, потому что каждый, кто решился выйти на старт, уже победил свою лень!!





