ГТО-это я! ГТО-это мы! ГТО-это будущее нашей страны!
16 апреля 2026г.в МБУ ФСК «Заречье» продолжился 1 этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся Московской области в Городском округе Подольск.
Сегодня ребята соревновались в следующих дисциплинах:
- стрельба из электронного оружия;
- наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
- сгибание и разгибание рук лежа (девушки);
- подтягивания из виса на высокой перекладине (юноши);
- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
Удачи всем, ровного дыхания и честной борьбы!
Пусть золотой, серебряный или бронзовый знак станет для каждого участника не просто наградой, а стимулом двигаться дальше!








