ГТО-это я! ГТО-это мы! ГТО-это будущее нашей страны!
21.04.2026г.
Продолжаем 2 этап приема нормативов ВФСК ГТО. В этот весенний день в нашем ЦТ ГТО «Заречье» собрались участники 2, 3 и 4 ступеней из МОУ "Лицей Климовска"
Ребята состязались в дисциплинах на выносливость и скорость:
- бег на 30м;
- бег на 1 км;
- смешанное передвижение на 1 км;
- челночный бег 3 * 10м.
Мальчики и девочки с большим энтузиазмом и при огромной поддержке родителей выполнили все испытания!!!!


