• КАРАТЕ / ДЗЮДО

  • ВОЛЕЙБОЛ / ГАНДБОЛ / ФЛОРБОЛ

  • ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ

  • 1
  • 2
  • 3
 room

Последние новости / Новости Спорта

VII открытое первенство ФСК «Заречье» по стрельбе из пневматической винтовки – Новогодний турнир.

 22 декабря 2019 в МБУ ФСК «Заречье» прошло VII открытое первенство ФСК «Заречье» по стрельбе из пневматической винтовки – Новогодний турнир. В турнире приняли участие воспитанники спортивной секции по пулевой стрельбе ФСК «Заречье» (Климовск), а также приглашённые на турнир учащиеся СОШ №1

(Климовск), гимназии им. Подольских курсантов (Климовск) и СОШ (п. Толбино). Всего в турнире приняло участие 50 человек.

Результаты:

Мальчики 2011-2010 г.р.

1 место – Иванов Игорь с результатом 53 очков (ФСК «Заречье»)

2 место – Северин Иван с результатом 51 очков (ФСК «Заречье»)

3 место – Бородин Александр с результатом 42 очков (ФСК «Заречье»)

в категории «ДЕТИ» 10 - 11лет

Девочки 2009-2008 г.р.

1 место – Макарова Таисия с результатом 68 очков (ФСК «Заречье»)

2 место – Почивалина Ксения с результатом 50 очков (ФСК «Заречье»)

Мальчики 2009-2008 г.р.

1 место – Антипин Сергей с результатом 75 очков (ФСК «Заречье»)

2 место – Добролюбов Николай с результатом 72 очков (ФСК «Заречье»)

3 место – Гамазин Юрий с результатом 69 очков (ФСК «Заречье»)

в категории «ЮНИОРЫ» 12 - 13лет

Девушки 2007-2006 г.р.

1 место – Гоева Алина с результатом 82 очков (ФСК «Заречье»)

2 место – Белякова Софья с результатом 73 очков (ФСК «Заречье»)

3 место – Гончарова Дарья с результатом 40 очков (СОШ п. Толбино)

Юноши 2007-2006 г.р.

1 место – Дрожжин Алексей с результатом 64 очков (ФСК «Заречье»)

2 место – Новиков Михаил с результатом 63 очков (ФСК «Заречье»)

3 место – Шляхов Антон с результатом 61 очков (ФСК «Заречье»)

в категории «ЮНИОРЫ» 14 – 16 лет

Девушки 2005-2003 г.р.

1 место – Горяева Екатерина с результатом 87очков (ФСК «Заречье»)

2 место – Горбачёва Ангелина с результатом 81 очков (СОШ №1 Климовск)

3 место – Дребенцова Анастасия с результатом 74 очков (ФСК «Заречье»)

Юноши 2005-2003 г.р.

1 место – Михеев Артём с результатом 84 очков (ФСК «Заречье»)

2 место – Сазонов Алексей с результатом 69 очков (ФСК «Заречье»)

3 место – Чернявский Вячеслав с результатом 69 очков (ФСК «Заречье»)

image003  image004